Suivez-nous sur

Apache Club de Mitsamiouli

Partager sur :
Leagues
Amicaux, CAF Champions League, Coupe de la Ligue, Coupe des Comores, D1 Phase Régionale - Ngazidja, D2 Ngazidja
Saisons
2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Local

Défenseur

JoueurGoalsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
comAzir Mze Ali0540.0020.0040.00
comAbdou Abdoulkarim01100.000.000.00
comIbrahim Ahmed000.000.000.00

Milieu

JoueurGoalsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
comAli Yachourtu Kassim51040.0020.0040.00
comNaimoudine Assane11100.000.000.00
comMoussa Ahamada000.000.000.00
comAbdou Rahamane Mchangama000.000.000.00

Attaquant

JoueurGoalsAppearancesWin RatioDraw RatioLoss Ratio
comKhaldoum Bacar2450.0025.0025.00
comAnziz Mmadi01100.000.000.00
comSimba Kassim000.000.000.00
comMahamoud Moustoifa1757.1414.2928.57
comChakira Moeva010.00100.000.00

D1 Ngazidja 2019 - by comorosfootball.com

#ÉquipeJVNDME+/-Pts
122125531211041
222109335171839
322910338241437
4229853223935
5229672721633
6228683531430
72293103230230
8228592932-329
9226972931-227
102248102341-1820
11Les Abeilles2246121834-1618
122253141842-2418

Résultats

3 - 2
Coupe des Comores
2021
Moroni

US Selea - Apache Club

2 - 1
Coupe des Comores
2021
Moroni

Apache Club - FC Malé

0 - 2
Coupe des Comores
2021
Moroni

AJSD - Apache Club

3 - 5
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Super Sonic

1 - 4
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Elan Club

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Moroni

Volcan Club - Apache Club

1 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mvuni

Twamaya Club - Apache Club

3 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Nyumadzaha

Ngaya Club - Apache Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - FC Hantsindzi

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Vuvuni

Enfants des Comores - Apache Club

3 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - FC Malé

1 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Moroni

US Zilimadjou - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - JACM

5 - 4
Coupe de la Ligue
2020
Vuvuni

Apache Club - Twamaya FC

2 - 1
Coupe des Comores
2020
Mvuni

Twamay FC - Apache Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Vuvuni

US Selea - Apache Club

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Nyambeni

Super Sonic - Apache Club

2 - 3
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Volcan Club

2 - 3
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Twamaya FC

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsudje

Élan Club - Apache Club

1 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Ngaya Club

4 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Hantsindzi

FC Hantsindzi - Apache Club

1 - 3
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - Enfants des Comores

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Male

FC Malé - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsamihuli

Apache Club - US Zilimadjou

0 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2020
Mitsudje

JACM - Apache Club

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - JACM

3 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Moroni

Volcan Club - Apache Club

1 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - US Mbéni

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Male

FC Malé - Apache Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Wela

Aventure Club - Apache Club

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Vuvuni

Enfants des Comores - Apache Club

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Amical Club

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsudje

Élan Club - Apache Club

1 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Ngaya Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsudje

Les Abeilles - Apache Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - US Zilimadjou

2 - 1
Coupe des Comores
2019
Ikoni

FC Pouzzolanes - Apache Club

3 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsudje

JACM - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Volcan Club

2 - 4
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mbeni

US Mbéni - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - FC Malé

2 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Aventure

1 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mbeni

Amical Club - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Élan Club

3 - 3
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Ngaya Club - Apache Club

4 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Les Abeilles

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Moroni

US Zilimadjou - Apache Club

1 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2019
Mitsamihuli

Apache Club - Enfants des Comores

2 - 3
Coupe de la Ligue
2018
Moroni

Apache Club - Amical Club : Coupe de la Ligue 2018

0 - 2
Coupe des Comores
2018
Mitsamihuli

Apache Club - Aventure Club : Coupe des Comores 2018

6 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2017
Mitsamihuli

Apache Club - Ngaya Club

3 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Moroni

US Zilimadjou - Apache Club

2 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Mitsudje

JACM - Apache Club

0 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Mitsamihuli

Apache Club - Volcan Club

3 - 3
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Mitsamihuli

Apache Club - Ngaya Club

0 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Male

FC Malé - Apche Club

1 - 2
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2015
Mitsamihuli

Apache Club - US Zilimadjou

3 - 0
Coupe des Comores
2011
Moroni

Apache Club - Volcan Club

0 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2011
Mde

Ngaya Club - Apache Club

0 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2011
Mitsamihuli

Apache Club - Coin Nord

1 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2011
Mitsudje

Élan Club - Apache Club

3 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2010
Moroni

Volcan Club - Apache Club

1 - 1
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2010
Mitsudje

Elan Club - Apache Club

4 - 1
CAF Champions League
2010
Estádio da Machava

Ferroviário de Maputo - Apache Club

3 - 5
CAF Champions League
2010
Mitsamihuli

Apache Club - Ferroviário de Maputo

3 - 0
Coupe des Comores
2009
Moroni

Apache Club - Fomboni FC

4 - 0
D1 Phase Régionale - Ngazidja
2008
Mitsamihuli

Apache Club - Ngaya Club

4 - 2
Amicaux
Mitsamihuli

Apache Club - Coin Nord

3 - 1
Amicaux
Moroni

Apache Club - Citadelle de Mutsamudu

0 - 5
Amicaux
Moroni

Rapid Club - Apache Club

Partager sur :

Derniers résultats de D1

2 - 0
D1 Phase Régionale - Mwali
2023
Miringoni

Silex FC - FCN Espoir

0 - 0
D1 Phase Régionale - Mwali
2023
Salamani

Etoile du Centre - Fomboni FC

Micezo yapvira yah'eGombesa

2 - 1
Amicaux
Stade Père-Jégo

Burkina Faso - Comores

1 - 0
Amicaux
Stade Omnisports du Chemin de Ronde

Tunisie - Comores

Anniversaire